Переведенный студент - сохранится ли отсрочка, если он ушел с первого курса технического вуза на первый курс института гражданской авиации?

• г. Пенза

Я окончил первый курс технического вуза, но решил попробовать себя в другой професии и прошёл по конкрсу баллов на первый курс в институт граждансой авиации. Предоставил справку о зачислении в технический вуз и меня отчислили приказом в связи с переводом в институт гражданской авиации (специалитет на специалитет). В академической справке отмечено, что отчслен в связи с переводом в институт гражданской авиации. Сохранится ли отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Отсрочка от призыва на военную службу, в данном, случае, не сохранится.