Узнаем, есть ли у нас двойное гражданство перед устройством в МВД

• г. Мурманск

Есть ли у меня двойное гражданство? Устраиваюсь в мвд на службу. Родился в Севастополе в 1994. В 1997 уехал в Мурманск и всю жизнь там живу и прописан. Никогда не отказывался от никаких вторых гражданств. Всю жизнь российский паспорт.

Ответы на вопрос (2):

У вас никак не может быть двойного гражданства, потому как договора о двойном гражданстве с Украиной не было никогда. Не путайте со вторым гражданством. Это разные юридические понятия... Если при рождении Вы получили гражданство Украины, то оно осталось...

Двойное гражданство и два гражданства - разные понятия. Двойного гражданства у вас точно нет.