Незаконнорожденный ребёнок требует компенсацию за проданную землю, полученную по наследству.

• г. Казань

Если земля, полученная по наследству ребёнком законнорожденным, была продана 10 лет назад. Через 10 лет объявляется незаконнорожденный ребёнок и доказывает отцовство с умершим отцом. Может ли он при доказательстве отцовства потребовать спустя 10 лет от продажи земли какие то деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Умерший завещал землю или у вас было наследование по закону?