есть ли вариант взять ипотеку если имеется долг у приставов?

• г. Омск

Есть ли вариант взять ипотеку если имеется долг у приставов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если какой-либо банк вам ее одобрит, что вряд ли.

Здравствуйте.

Зависит от желания банка.

От размера долга, от существа долга.

Если ваше дело находится у судебных приставов, то можно с полной уверенностью сказать, что новый заём не дадут. Причем даже при полном погашении задолженности не нужно рассчитывать на то, что перед вами снова сразу же откроются двери во все банки.