Как и где оплатить госпошлину при обращении в суд о выделении 1/2 доли в квартире, права на которую были зарегистрированы на жену после развода по судебному решению?

• г. Иркутск

Хочу обратиться в суд о выделении 1\2 доли в квартире прав на которую жена зарегистрировала на себя после развода после развода по судебному решению нужно ли платить государственую пошлину и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Речь идет о выделении доли в натуре?