Как заставить УК удалить свисающий рубероид с карниза нашей лоджии - опыт борьбы с отказом

• г. Киров

Могу ли я требовать от Управляющей компании удаления части рубероида, свисающей с карниза застеклённой лоджии нашей квартиры, находящейся на последнем этаже. Мы недавно меняли остекление лоджии и карниз новой конструкции оказался уже старого. В результате сейчас рубероид свисает рваным краем ниже нового карниза и вся дождевая вода стекает с него. Обратились в УК и получили отказ под предлогом, что крыша лоджии наша сфера обслуживания, хотя крышу покрывала предыдущая УК.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию приложив отказ от управляющей компании на сайте можете обратиться к юристу или адвокату Вам помогут.