Как найти подтверждение стажа работы в РСУ 1 г. Москвы, Ленинградского ремстройтреста с 1980 по 1990 г.?

• г. Пенза

Я работал в РСУ 1 г. Москвы, Ленинградского ремстройтреста с 1980 по 1990 г. При пожаре в доме сгорели все документы, в том числе трудовая книжка. Подскажите, пожалуйста, где найти и подтвердить этот стаж для пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Подтвердить стаж можно архивными справками за период работы. Обратитесь в ПФР за оказанием содействия в получении необходимой вам справки.