Как Тинькоф обогатился на моих деньгах - история переводов и изменения правил

• г. Новосибирск

14.06.22 г.

Я перевел на свой счет в Тинькове ~300 тр. Сделал конвертацию на свой долларовый счет на 5000 USD. Сделал Swift перевод своей жене в США в размере 5000 USD.

17.06.22 г.

Тинькоф возвращает 5000 USD на мой счет.

20.06.22 г.

Тинькоф публикует изменение правил перевода. Долларовые переводы возможны только в сумме не менее 20000 USD

Вариантов вывести доллары с Тинькова просто нет (наружу только тот же Swift). В переводе по уважительным причинам (деньги на содержание ребенка, все документы предоставлены мне отказано). В итоге я конвертирую свои 5000 USD в ~250 тр.

Я считаю что Тинькоф бесчестно за мой счет обогатился на 50 тр. Я прав? Я могу вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы абсолютно правы и можете взыскать эти деньги и компенсацию морального вреда.