У моего мужа от первого брака есть ребенок, у нас появился совместный ребенок, мы хотим подать иск об уменьшение алиментов.

• г. Миасс

У моего мужа от первого брака есть ребенок, у нас появился совместный ребенок, мы хотим подать иск об уменьшение алиментов. Помогите составить иск об уменьшение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Такой суд всегда выигрывается? - решение по любому делу суд принимает исходя из представленных доказательств в том числе.

Какие документы для этого нужны? - как минимум сам иск, копия свидетельства о рождении ребенка, о регистрации брака, решение о взыскании алиментов.

О суде будут сообщать бывшей жене моего мужа? - конечно будут.

Помогите составить иск об уменьшение алиментов? - это уже платная работа. Можете обратиться к нам дистанционно.