1979 год в Нижневартовске - гавнюку грозит длительное заключение, автор рассказывает свой опыт и возможные похожие истории

• г. Озерск

При условии, что гавнюка посадят и надолго. Даже если не за меня. На всякий случай, вот ещё подробности: Это был 1979 год, осень. Нижневартовск. Может, ради интереса кто-то посмотрит, не было ли в тот год нечто подобное с другими. Может, кого-то даже нашли мертвым. Не всем же могло повезти, как мне.

Ответы на вопрос (1):

Все сроки давности уже вышли. К сожалению.