Как расторгнуть договор с агенством и вернуть деньги после обнаружения тараканов в квартире?

• г. Южно-Сахалинск

Подписали договор с агенством, заселились в квартиру, вечером начала убираться и обнаружила много мёртвых и живых Тараканов. Подскажите, как расторгнуть договор с агенством и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Расторжение договора возможно не с агентством, а с собственником квартиры. Агенство к тараканам отношения не имеет. Однако сделать это вот так вот сразу вряд ли получится.

Необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями.

Готова помочь в решении Вашего вопроса.

Риелтор вряд ли вернёт деньги, так как он свою работу по поиску варианта выполнил. А хозяйка или хохяин должны вернуть, удержав лишь за период фактического проживания (в вашем случае я так понимаю максимум за пару суок.)