Как эвакуироваться на территорию России из зоны боевых действий на автомобиле родной сестры без ее присутствия?

• г. Лос-Анджелес

Могу ли я эвакуироваться на территорию России из зоны боевых действий на территории Украины на легковом автомобиле моей родной сестры без её присутствия. Тех.паспорт на автомобиль у меня на руках, выписан на сестру. Фамилии и отчества у нас одинаковые. Я имею от сестры доверенность вести её дела во всех организациях со всеми правами, в том числе с правом подачи от её имени иска, заявления, с правом подачи от её имени всех необходимых для решения вопросов документов. Достаточно ли этого или мне необходимо что-то ещё? Кроме того имею паспорт гражданина Украины, водительские права, страховой полис гражданской ответственности на автомобиль. В случае необходимости фото доверенности от сестры могу прислать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нина.

Доверенность должна быть в письменной форме в виде документа, а не фото.