Как отозвать согласие на подключение соседей к моему водопроводу и канализации?

• г. Махачкала

Как отозвать свое согласие на подключение соседей к водопроводу и канализации в моей квартире. Согласие давала дистанционно (скан). Подключение еще не состоялось.

Ответы на вопрос (1):

Письменно и соседям и в организацию в которую давали согласие.