Ошибка при оформлении договора на куплю-продажу гаража - что делать, если указана неверная площадь?

• г. Москва

При оформлении договора купли-продажи гаража, в предыдущих документах собственника была указана площадь 26,1 самого гаража и 26, 1 подвала. Общая-52,2. В договоре я так и заполнила 52, 2 кв.м. сегодня получила документ на собственность, где указана площадь гаража 52, 2 кв.м. я допустила ошибку, мне надо было заполнять, как в предыдущей собственности. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какой документ на собственность вы получили? Сейчас свидетельства не выдаются.

Уточните в МФЦ, скорее всего просто подадите заявление об уточнении, поскольку гараж то сам не изменился.