Какова судьба квартиры, взятой в ипотеку на свекровь, если разведенный супруг и дети проживают в ней?

• г. Омск

Мы с супругом развелись, но от брака есть 2 детей. Квартира взята в ипотеку на свекровь, в данный момент прописана в этой квартире я и дети и проживаем тоже мы втроем, может ли нас выписать свекровь из этоой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть у свекрови такое право.