А если нет договора, за неделю предупредили о выезде из квартиры, модем мы забрать остатки денежных средств за месяц.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно направить досудебную претензию, с требованием возврата денежных средств.

Здравствуйте!

Требуйте возврата денежных средств.

Объясните, что если деньги не будут Вам возвращены, то Вы сообщите о неофициальной аренде в налоговую службу.