Сосед выгуливает собак на придомой територии огражденной для детей. Куда пожаловаться он не собирает за ней эктрименты.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Начните с участкового, пусть проведет беседу с ним.

Жаловаться участковому.

Для начала можно обратиться с заявлением к участковому.

Это территория работы участкового инспектора полиции. Обратитесь к нему. Не будет принято должных мер жалуйтесь начальнику полиции.