Продал квартиру, а долги требуют оплаты - сложности с управляющей и газовой компаниями

• г. Самара

5 марта 2022 года продал квартиру, купля продажа. Проходит полгода мне управляющая компания экостройресурс. Названивает и требует погасить долг, также газовая компания за свгк требует погасить долг. Новый собственник на себя договор с управляющей компанией не заключал.. Я в управляющие компании скинул договор купли продажи. Они пишут что он не пойдет, нужна выписка из ЕГРН. есть какая то выписка когда сделка состоялась, могу им ее только предоставить, больше я не знаю чё я должен им доказать.

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставить им выписку из ЕГРН. Она показывает когда вы стали собственником квартиры. Если у вас есть выписка именно, то скорее всего это она.