В моей квартире квартиросъемщик организовал салон красоты не поставив меня в известность. Что делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе расторгнуть договор найма, поскольку жилое помещение используется не для проживания, направив уведомление об отказе от исполнения договора в одностороннем порядке.

Выселять нанимателя из квартиры. Так как использует незаконно Вашу собственность.