Как изменить ответы в протоколе общего собрания СНТ - сценарий для председателя
• г. Санкт-Петербург
Как может председатель общего собрания СНТ внести изменения ответов на вопросы в уже подписанный им протокол общего собрания, в случае их корректировки после общения с людьми, которые отвечали на вопросы? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
А нельзя так делать. Это надо было решать при подготовке проведения собрания.
Спросить25.07.2022, 10:39,
г. Москва
Должно быть приложено письменное обоснование внесенных изменений.