Как защитить себя от незаконных действий банка при погашенном кредите - опыт и советы

• г. Чебоксары

Очень давно у меня имелся кредит в банке "Русский стандарт". Я его погасил. Но в прошлом году банк обратился в суд. Судебный приказ я отменил в июне 2021 года. В июле 2022 года банк обратился в другой судебный участок с административно-исковым заявлением. Какие действия мне предпринять и на какие нормы законодательства ссылаться, чтобы суд отказал в удовлетворении иска?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нужно видеть исковое заявление и смотреть, что они просят. Если кредит выплачен, то нужно предоставить документы о выплате кредита.

Здравствуйте. Необходимо изучить иск и написать на него обосновпнное возражение. Просить применить срок исковой давности. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение на исковые требования.