Я очень не хочу терять право на приватизацию, но и отказать ему не могу.. можно ли это все сделать через мою дочку (ей 2 года)

• г. Москва

У меня такой вопрос-Мой папа просит приватизировать свою квартиру на меня, потом отказаться от прав на эту квартиру и выписаться обратно к себе. Я очень не хочу терять право на приватизацию, но и отказать ему не могу.. можно ли это все сделать через мою дочку (ей 2 года), но чтоб по достижению совершенно летия у нее вернулось это право или лучше сделать через моего мужа?

Ответы на вопрос (4):

Не знаю какие лично у вас планы по поводу приватизации в дальнейшем.

Но бесплатная приватизация заканчивается 28 февраля 2013 года.

Выбор у вас невелик.

если я распишусь с молодым человеком он без меня как мой муж сможет вписаться к отцу в квартиру и приватизировать ее???

Ни в коем случае.

Зарегистрироваться в квартире можно только с разрешения всех соверешеннолетних лиц.

Не сможет он ни прописаться . ни приватизировать

Если я распишусь с молодым человеком он без меня сможет вписаться к моему отцу без меня и приватезировать квартиру???