Нам сделали сделали недельные смены и ввели в ночную с понедельника на вторник получается в субботу, я работаю с 00 часов

• г. Тихвин

Нам сделали сделали недельные смены и ввели в ночную с понедельника на вторник получается в субботу, я работаю с 00 часов, а в КОЛ договоре ясно написано суббота и в воскресенье выходной никакого приказа ничего нет, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Об изменении режима труда работников обязаны уведомить под росись не менее чем за 2 месяца.

Всего доброго.