Можно ли получить помощь от государства на бесплатное жилье при проживании с детьми в комнате общежития?

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует такой вопрос, я с детьми живу в комнате общежития (комната моя в собственности).

Площадь комнаты-18 м 2.

Проживаю с двумя сыновьями своими.

Одному 13 лет, другому 1,5 годика.

Можем ли мы рассчитывать на помощь от гг государства на бесплатное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к администрации вашего города, вас поставят на учёт как нуждающихся в улучшении жилищных условий. В порядке очередности сможете улучшить свои жилищные условия.