Можно ли использовать одну ВПД на всю семью из 4 человек в Уральском регионе, если она не была использована в 2021 и 2022 годах?
• г. Челябинск
Могу ли использовать впд на всю семью 4 человека: 2 взрослых и 2 ребенка до 12 л. Впд не использован за 2021 и 2022 год. уральский регион.
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Вы отпуск за 2021 г. использовали? Если да, то впд за 2021 г. Вам не положены.