Может ли мать подписаться в акте о фактическом проживании, если проживает совместно со мной по прописке?

• г. Севастополь

У меня вопрос, мне нужно сделать акт о фактическом проживании и приложить к нему копии паспортов людей кто подпишет, можно ли что бы мать, которая проживает совместно со мной по прописке, подписалась в этом акте?

Ответы на вопрос (3):

Пусть мать тоже подпишет данный документ как проживающая в данном жилом помещении. Привлеките также соседей по дому.

Да может она подписать.

Да, может. Но возьмите еще пару соседей, незаинтересованных людей.