Сохранятся ли льготы пенсионеру при передаче квартиры на племянницу?

• г. Санкт-Петербург

Ответ на вопрос.

Приватизация квартиры была осуществлена на имя тёти в 1992 г. Далее в 1993 г. ею в квартиру была прописана племянница. Будут ли сохранены льготы тёте (пенсионерке) по оплате квартиры, если она переоформит собственность на племянницу?

Ответы на вопрос (2):

Льготы предоставляются проживающим в квартире....Не понятно о каких именно льготах Ваш вопрос...

Имеются ввиду льготы по оплате квартиры тёте-инвалиду 2 группы.