Та нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка на Украину, и если у меня с сыном разные фамилии, и в паспорте он не вписан у меня.

• г. Белгород

Скажите пож. та нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка на Украину, и если у меня с сыном разные фамилии, и в паспорте он не вписан у меня.

Ответы на вопрос (2):

Нужно, обязательно.

На Украину - нет . Если разные фамилии - возьмите соответствующие документы . Нужна будет боле подробная информация - обращайтесь 904-537-08-14 , устная консультация в Белгороде - 500 руб.