Я по состоянию здоровья признан ограничено годным к строевой службе.

• г. Москва

Господа специалисты! Я по состоянию здоровья признан ограничено годным к строевой службе. Раз в три года обязан проходить медкомиссию в военкомате. Но повесткой меня ни разу на медкомиссию в военкомат не вызывали. В середине апреля 2005 года мне исполняется 27 лет. Летом 2005 года я получаю высшее образование. Что будет, когда мне исполнится 27 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий.

Ничего страшного не произойдет. Вызывать на медкомиссию обязанность работников военкомата, а не вас. Летом, когда вы предоставете в военкомат документы о получении высшего образования, вас просто зачислят в запас и все.

С уважением,