Апелляция по делу об экспертизе принята - противоречивые доводы оценены в суде

• г. Нижний Новгород

Подана апелляция, (я ответчик)т. к. представленная экспертиза "сделана на коленках" с целью проведения нормальной судебной. Апелляция принята, истец подал частную кассационную жалобу, в которой привел довод - "приостановление дела для проведения автотехнической экспертизы могут повлиять на права и обязанности Страховой, т.к. результаты экспертизы затрагивают выплатную стоимость по ДТП по ОСАГО». Это является весомым аргументом для НЕпроведения экспертизы?

Ответы на вопрос (3):

Этот довод истца пройти не должен. Экспертизу должны провести.

Сложно сказать, надо материалы смотреть.

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

Добрый день! Для удовлетворения (неудовлетворения) Вашего ходатайства о проведении экспертизы данный довод значения не имеет.