У меня сотрясение мозга, на какие выплаты я могу рассчитывать?

• г. Улан-Удэ

Я попала в аварию, как водитель. Машина 1997 года выпуска. В меня врезались на повороте сзади идущая машина. У меня сотрясение мозга, на какие выплаты я могу рассчитывать? (я устраивалась в этот период времени на работу.)

Ответы на вопрос (1):

У независимого оценщика оцените свой ущерб - стоимость восстановительного ремонта ТС, поврежденного имущества, предстоящие материальные потери в связи сорванным трудоустройством и предстоящими заработками. Моральный ущерб в связи с причинением вреда здоровью, его величину вы оцениваете сами.