Как получить патент мигранту при переезде из Санкт-Петербурга в Москву?

• г. Москва

Мигрант работает в Санкт-петербурге у него есть патент но он хочет приехать в Москву и получить патент Москве... Что ему придётся сделать?

Ответы на вопрос (2):

Оформить временную регистрацию на территории Москвы, если миграционная карта не просрочена.

Ему нужно зарегистрироваться по месту пребывания, в Москве и так же обратиться за получением патента.