Как продать недвижимость в счет долга при ограничении регистрации после возврата денег покупателю?

• г. Курск

Продали недвижимость, через неделю покупатель передумал покупать и потребовал деньги, возвращать было уже нечего. По решению суда я должен выплатить за недвижимость деньги обратно покупателю, сейчас есть реальный покупатель за мат капитал, но наложено ограничение на регистрацию. Что нужно сделать для продажи недвижимости в счёт долга?

Ответы на вопрос (3):

Можно получить задаток под расписку от новых покупателей, вернуть долг предыдущему, от него получить расписку и обратиться с иском в суд о снятии ограничения на регистрацию.

- заключите предварительный договор на куплю-продажу недвижимости; обратитесь в суд с требованием о снятии ограничений на регистирацию;

- заявитель - будете вы, другой стороной будет - орган. Наложивший органичение;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!

Здравствуйте. Снять ограничения, обратитесь к взыскателю.