Администрация деревни отказывается устанавливать детскую площадку и переводит ее в другое село.

• г. Оренбург

В деревне администрация не желает устанавливать вторую детскую площадку, хотя она уже куплена и отдают ее в другое село, хотя в том селе тоже приобретены детские площаки.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в прокуратуру району.

Что делать? Если не договоритесь, обращайтесь к прокурору, в суд.