Что делать, если умерший отец не был прописан нигде, кроме моей матери, и не получить долю в наследстве?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста что делать? У меня умер отец моя мать его выписала по суду в 2017 г,в 2022 г он вступает в наследство своей матери в ее квартиру и умирает щас нотариус сказал идите ищите где он был прописан на момент смерти. Как мне быть с если он нигде кроме моей матери не был прописан и всё нам не дадут долю его?

Ответы на вопрос (2):

Нотариус сама должна проверить эту информацию в миграционной службе, а не возлагать на вас.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить запрос в ФМС.