Как можно оформить самозанятого гражданину Украины с временным убежищем? Возможно ли это?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо оформить РВП или ВНЖ. После этого обратиться в налоговую по месту Вашего проживания в РФ и получить ИНН. Далее, после получения ИНН, пройти регистрацию в кабинете налогоплательщика "Мой налог".