Как письменно зафиксировать нежелание ребенка (10 лет) идти на встречу с отцом? Что писать в таком случае?

• г. Москва

Как письменно зафиксировать нежелание ребенка (10 лет) идти на встречу с отцом?

Что писать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Это в ы с приставом должны решать.

Никак Вы не зафиксируете. Это нереально. Приходите с ребенком на встречу с отцом, пусть ребенок сам отцу скажет, что не хочет общаться. Снимайте все на видео.