Нужно ли возвращать деньги за курсы, оплаченные Центром занятости, если не планирую работать как самозанятый?

• г. Самара

Обучаюсь на курсах от Центра занятости. Потом не планирую открываться как самозанятая, как изначально проговаривали. Центр занятости оплачивает только курсы.. Нужно ли будет возвращать деньги за обучение?

Ответы на вопрос (4):

Да, придется. Если целевое обучение.

Если просто ОГОВАРИВАЛИ, то выплачивать не придётся. Если заключили с вами договор по этой теме, то могут обязать выплатить.

Здравствуйте. Нет. Деньги возвращать не нужно.