Как превратить частный дом в юридическое лицо для покупки ипотеки с минимальной процентной ставкой?

• г. Нижний Новгород

Как переоформить частный дом на юридическое лицо, с целью купить его по ипотеке с наименьшей процентной ставкой (одно из условий меньшего процента)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно либо заключить с юрлицом договор купли-продажи или мены, либо передать дом юрлицу в зачет долгового обязательства.