Ошибка в анкете могла ли лишить гражданина загранпаспорта?

• г. Москва

При составлении анкеты в одном пункте вместо адрес регистрации указал адрес старой работы. Могут ли отказать в выдаче загранпаспорта? Заявление уже принято как бы.

Ответы на вопрос (1):

В выдаче заграничного паспорта Вам врядли откажут, однако порядок переоформления документов здесь внутренними нормативными актами МВД России предусмотрен. Следовательно, указав свое настоящее место работы, вы вполне сможете получить свой загранпаспорт.