Лицензия на мои права - можно ли заработать на моей безвозмездной лицензии?

• г. Санкт-Петербург

Читаю договор и там написано что я им предоставляю право на неисключительную безвозмездную лицензию. Ну хорошо. А потом они пишут что они могу заработывать на моей лицензии (реклама, подписка и так далее), а мне ничего не платить. Вот это да!

Это вообще законно? Или есть какой то закон который такую наглость запрещает?

Ответы на вопрос (3):

ГК РФ.

Ст 421.

Вы вправе не подписывать такие условия.