Нужна инвалидность из-за привычного вывиха плеча и защемления нерва - как найти решение?

• г. Москва

Доб. ночи. По необходимости вынужден согласится с тем что необходима инвалидность. Есть ли возможность. При синдроме привычого вывиха плеча, серьезного защемления сидалешнего нерва. Оба слу́чая одназначно операции... Денег на них нет и операцию на спине.. нет уж. редкий случай был лишь 2 раза и то лет 5 назад приступы эпелепсии... работу сменил. ...работал при фонарном освещенни и на старых компьютерах... Перенапрежение. Вот как то так. есть законный метод?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в больнице.