Можно ли получить субсидию на жилье после дослуживания до 20 лет календарей во время военных сборов?

• г. Хабаровск

Я уволился в 19,5 лет календарей выслуги. Я должен был обеспечен жильём в виде субсидии по достижении мне полных 20 лет календарей. Могу ли я проходя военные сборы граждан дослужить до 20 лет и мне тогда будет положена субсидия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Время прохождения военных сборов засчитывается в общую продолжительность военной службы гражданина, о чем в установленном порядке делаются соответствующие записи в документах воинского учета. Признаться нуждающимся для получения субсидии можно только в статусе военнослужащего.