Гарантийное письмо о продолжении проживания УДО - как оформить и где сдать в управляющую компанию

• г. Екатеринбург

Можно на писать гарантииное письмо о долнеишем проживание по освобождению удо от руки и поставить пичать в управляющей компании для суда удо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно написать ничего сложного в этом нет поставите печать и будите проживать.