Памятка о порядке оформления документов при отправлении претензии по статье 1064 ГК РФ.

• г. Новосибирск

Что нужно сделать?

- отправленную претензию к лицу, ответственному за причинение ущерба, с требованием подтвердить готовность выполнить свои обязательства в соответствии со статьей 1064 ГК РФ по возмещению нанесенного ущерба;

- талон - уведомление о вручении;

- ответ лица, ответственного за причинение ущерба (при наличии). Предоставляемые документы должны быть оформлены надлежащим образом.

В связи с чем, для Вашего удобства, прилагаем памятку о порядке оформления документов (Приложение).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия

Вопрос в целом не ясен, перечислены не связанные между собой действия и задан вопрос, что надо сделать. А какого результата необходимо достичь?

Здравствуйте. Ознакомиться с памяткой. Оформить и снова подать документы так, как положено.