Вакансии в МВД для юристов с профессиональным образованием по праву и организации социального обеспечения

• г. Оренбург

Со средним профессиональным образованием юрист 40.02.01 право и организация социального обеспечения могу ли я устроится в мвд, то на какую вакансию?

Ответы на вопрос (2):

Да можете. После прохождения стажировки присвоят офицера, что касается вакансии то это определяется категорией здоровья. Она определяется при прохождении ВВК.