Он предлагает сделать 3 договора на каждого члена семьи (повышается оплата при этом).

• г. Уфа

Собственники - 3 чел (бывший муж, ребенок 17 лет, жена). риелтор заключил договор (для оформления документов на продажу квартиры) на жену. Он предлагает сделать 3 договора на каждого члена семьи (повышается оплата при этом). я не согласна с этим. Как можно расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

вам просто надо не заключать новый

если не устраивает также и старый (сам риэлтор) - то вы можете либо предложить расторгнуть старый либо отказаться от его исполнения