Как обжаловать решения суда о выплате долга после банкротства компании, с которой не имеешь отношения?

• г. Смоленск

Что делать если после решения арбитражного суда о банкротстве в 2021 году все ещё приходят решения суда о выплате долга компаний у которых я ни чего не брала.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Марина

Обжаловать решение нужно.

Передавать их своему финансовому управляющему. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Вы всю эту информацию сообщайте фин. управляющему.

Он разберется, что с этим делать.

Здравствуйте.

Если Вы все еще в банкротстве, то передавайте их вашему управляющему.

Если банкротство завершено, то их нужно обжаловать.