Нужно ли какое нибудь разрешение на торговлю никотиновыми жидкостями?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Продажа электронных сигарет не урегулирована действующим законодательством, в связи с чем необходимо руководствоваться общими нормами, а именно Законом РФ «О защите прав потребителей». Если Вы намерены продавать и жидкости для них, то данные жидкости должны быть сертифицированы, т.к. имеют непосредственный контакт с органами человека и должны быть безопасны. Лицензировать продукцию нет необходимости.

Добрый день

Закон не предусматривает получение лицензии на данную торговлю.