Пациент обвиняет МСЧ УФСИН России в ненадлежащем оказании медицинской помощи в СИЗО и несоблюдении законодательства при отсрочке госпитализации

• г. Тамбов

В данное время в суде по административному делу в ответчиках у меня МСЧ УФСИН России по Тамбовской области. Суть предъявленных мной требований, в том, что медицинская часть ненадлежащий оказывала мне лечение в СИЗО и не оправила меня сразу в больницу МСЧ с диагнозом ХОБЛ, (в связи с чем у меня произошло обострение неизлечимого заболевания). Ссылаются они на то, что отправить они меня могли в больницу МСЧ, только когда приговор вступит в законную силу и в подтверждение своих слов представили в суд документ со ссылкой на пункт 2.1 Прошу посоветовать, законы были их действия и соответствует ли пункт 2.1 ФЗ и актам. И если можно то подскажите какой закон они нарушали в том что не отправляли меня в больницу на протяжении 5 месяцев, когда у меня происходили ежедневные приступы удушия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, изучение документов это платная услуга.